Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Renault в Украине запустила виртуальный шоу рум для модели Dokker

Renault в Украине запустила виртуальный шоу рум для модели Dokker - RenaultДля того, чтобы быть ближе к клиентам Renault в Украине запустила серию видео материалов, которые помогают понять преимущества и технические характеристики автомобилей Renault, не выходя из дома.

Виртуальный шоу рум - это видео-презентация автомобиля в официальном дилерском центре Renault с подробным описанием модели от маркетолога компании “Рено Украина”. 



Также в виртуальных шоу румах некоторых моделей Renault есть отзывы реальных клиентов, которые приобрели новые автомобили в официальной дилерской сети Renault. 

Предлагаем вашему вниманию видео о модели Renault Dokker в YouTube

Автомобиль Renault Dokker разработан таким образом, чтобы быть эргономичным и функциональным внутри, оставаясь динамичным извне. Эта модель предлагает много пространства для багажа. А простые и эффективные технологические особенности делают пребывание в салоне приятным как для водителя, так и для пассажиров. Renault Dokker оснащен различными функциями, чтобы гарантировать полную безопасность.



Отметим, что это уже не первый виртуальный шоу рум, которые запускает Renault в Украине. 

Серия шоу румов от Renault:
1. Renault Captur
2. Renault Logan MCV
3. Renault Trafic
4. Renault Kadjar

Приглашаем посетить официальные дилерские центры Renault по всей Украине. Во время визита в дилерский центр будет возможность: 
• познакомиться с моделями Renault; 
• провести тест-драйв, а также убедиться на собственном опыте в европейском уровне комфорта автомобилей; 
• узнать информацию об акциях на автомобили и сервис; 
• оформить кредит на приобретение автомобиля или аксессуаров с помощью собственной программы кредитования Renault Finance; 
• получить консультацию квалифицированного специалиста - представителя официального дилерского центра Renault. 

Подробную информацию об автомобилях и сервисе Renault можно узнать на официальном сайте компании www.renault.ua, у официальных дилеров RENAULT в Украине или по телефону горячей линии 0 800 500 351