Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Только в июне SKODA Superb доступен по специальной цене эквивалентной $30 900*

Cамый впечатляющий флагман в истории бренда, автомобиль, выдающиеся качества которого уже успело оценить множество экспертов и автолюбителей во всем мире, победитель самых престижных международных автомобильных рейтингов, Автомобиль года в Украине – SKODA Superb, в июне 2016 года можно приобрести по специальной цене эквивалентной 30 900 долларов США!*

Специальная цена, эквивалентная 30 900 долларам США*, доступна для SKODA Superb в комплектации Ambition, который оснащается двигателем 1,8 TSI мощностью 132 кВт c роботизированной коробкой передач DSG и включает такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC (включая ABS, MSR, ASR, EDS, HBA, DSR, RBS, MKB), подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки безопасности спереди, “CLIMATRONIC” – двузонная система кондиционирования с электрорегулированием и комбифильтром, электрически-складывающиеся и регулируемые наружные зеркала заднего вида с отдельным обогревом; электрический стояночный тормоз, "LIGHT ASSISTANT" ("COMMING HOME", "LEAVING HOME", "TUNNEL LIGHT", "DAY LIGHT"), информационное радио "SWING", соединение с Apple, “MAXI-DOT” и многое другое. 

Только в июне SKODA Superb доступен по специальной цене эквивалентной $30 900* - SKODA

Все поколения модельной линейки Superb уверенно ассоциируются с самым лучшим продуктом, который ŠKODA может предложить своим клиентам. Superb третьего поколения, производство которого стартовало в 2015 году, воплощает эмоциональную силу и потенциал бренда SKODA. Совсем недавно появившись на мировых рынках, SKODA Superb нового поколения уже пользуется значительным успехом у клиентов: по состоянию на май 2016 года мировые продажи этого поколения модели уже перешагнули отметку 100 000 автомобилей! 

Только в июне SKODA Superb доступен по специальной цене эквивалентной $30 900* - SKODA

Об успехе модели Superb свидетельствует не только высокий спрос на нее по всему миру, но и огромное количество престижных наград, таких, как награды Red Dot за выдающийся дизайн, «Автомобиль года», «Лучший семейный автомобиль года» и «Самый популярный семейный автомобиль», «Лучший универсал», присвоенные ŠKODA Superb во многих европейских странах. В Украине Superb получил самую высокую оценку экспертов и автолюбителей и был удостоен главной награды в общенациональном рейтинге «Автомобиль года 2016».

Только в июне SKODA Superb доступен по специальной цене эквивалентной $30 900* - SKODA

Клиенты SKODA во всем мире ценят Superb за элегантный и актуальный дизайн, рекордное пространство салона, впечатляющую вместительность багажного отделения, высочайший уровень безопасности - 5 звезд Euro NCAP по всем категориям и лучшее соотношение цена-качество. Продуманный до мелочей комфорт для водителя и пассажиров Superb обеспечивают новейшие технологии: новая модель оснащена множеством систем электронных помощников, характерных для автомобилей бизнес - класса. Кроме того, благодаря новым эффективным надежным двигателям, сниженной массе и улучшенной аэродинамике, Superb третьего поколения является самым мощным автомобилем в истории этой модели, и в то же время - до 30% более экономичным по сравнению с предыдущим поколением. 

Следите за новостями от компании «Еврокар», ведь год преимуществ от SKODA продолжается и наших клиентов ожидает еще множество новых выгодных предложений! Ожидайте лучшие предложения от SKODA – каждый месяц! 

Больше информации о ценах и преимуществах SKODA можно найти на сайте ООО «Еврокар» www.eurocar.com.ua

Только в июне SKODA Superb доступен по специальной цене эквивалентной $30 900* - SKODA

* Специальное предложение действительно в период с 01.06.2016 по 30.06.2016. Стоимость указана для модели SKODA Superb в комплектации Ambition 1,8 TSI/132 кВт DSG, стоимость составляет 790 824 гривен по состоянию на 14.06.2016г., что является эквивалентом 30 900 дол. США, по используемому компанией «Еврокар» расчетному курсу гривны к доллару США – 25, 593 грн./$ (курс НБУ+2,5%). Сумма выгоды при покупке автомобиля SKODA Superb в комплектации Ambition 1,8 TSI/132 кВт DSG в период с 01.06.2016 по 30.06.2016 составляет 31 172 гривен по состоянию на 14.06.2016, что является эквивалентом 1218 долларов США по используемому компанией «Еврокар» расчетному курсу гривны к доллару США – 25, 593 грн./$ (курс НБУ+2,5%). Стоимость указана в национальной валюте Украины и изменяется на дату оплаты прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты по сравнению с курсом доллара США, установленном НБУ на 14.06.2016г. Специальная цена распространяется на автомобили, находящиеся на складах в Украине, кроме территории свободной экономической зоны «Крым», а также временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Количество автомобилей ограничено. Детальная информация об актуальных ценах на автомобили SKODA на сайте www.eurocar.com.ua