Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Для владельцев Nissan действует выгодное сервисное сезонное предложение

Для владельцев Nissan действует выгодное сервисное сезонное предложение - NissanКомпания «Ниссан Мотор Украина» приготовила привлекательное сезонное предложение для своих клиентов.
До конца года владельцы автомобилей Nissan старше трех лет смогут с выгодой подготовить свой автомобиль к зиме: в сети официальных сервисных станций Nissan цены на тормозные колодки и диски, аккумуляторы и свечи зажигания стали привлекательней на 15%, а установить их владельцы Nissan смогут с выгодой 20%. Также стоимость масла при замене в этот период будет выгодней на 15%. Кроме этого, работники сервисных станций смогут провести интерактивный осмотр автомобиля с его владельцем совершенно бесплатно, а диагностика ходовой и тормозной системы будет стоить всего 99 гривен. Если же в ходе диагностики будет обнаружена необходимость проведения сервисных работ, то такие работы для автомобилей старше трех лет будут стоить владельцам на 20% меньше.

Для владельцев Nissan действует выгодное сервисное сезонное предложение - Nissan

Клиенты, которые воспользуются специальными условиями покупки запасных частей Nissan, кроме ощутимой экономии, смогут получить ряд дополнительных преимуществ и защитить себя от различных рисков, которые возникают при покупке неоригинальной запчасти.

Так, воспользовавшись услугами официальной сервисной станции, на работы и саму запасную часть будет распространяться гарантия, чего, в большинстве случаев, не предоставляют неофициальные СТО. Еще одним аргументом в пользу оригинальных запасных частей является их гарантированная и идеальная совместимость с вашим автомобилем Nissan.

Для владельцев Nissan действует выгодное сервисное сезонное предложение - Nissan

Более подробную информацию об автомобиле, ценах и условиях программы Nissan Finance можно получить на официальном сайте Nissan в Украине www.nissan.ua

Больше информации о Nissan можно получить на официальной странице марки вFacebook