Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Зимняя резина, топливо и сервисное обслуживание в подарок*!

PEUGEOT Украина дарит только полезные подарки: при покупке пассажирского минивэна PEUGEOT Expert до 31 декабря 2016 года клиенты получат в подарок* комплект зимних шин, 500 л дизельного топлива и комплекс полного сервисного  обслуживания.
 

Минивэн PEUGEOT Expert Tepee, эксперт в пассажирских перевозках и семейных путешествиях, позволяет с комфортом перевозить до 8 человек. Экономичный дизельный двигатель 2,0 HDi, модульность и широкие возможности трансформации салона делают модель не только практичной и вместительной, но и превращают ее в престижное профессиональное транспортное средство. В октябре минивэн доступен по выгодной цене от 745 600 грн. – одно из наиболее привлекательных предложений на рынке!

Только до 31 декабря 2016 года в официальной дилерской сети PEUGEOT действует акция «PEUGEOT Expert: все включено». Согласно условиям акции, каждый покупатель пассажирского минивэна PEUGEOT Expert Tepee с 14 октября до 31 декабря 2016 года получит в  подарок 500 л дизельного топлива, комплект зимней резины Nokian и комплекс полного сервисного  обслуживания, в который входит: расширенная гарантия производителя до 3-х лет или 100 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше), гарантийная замена всех деталей естественного износа в пределах предусмотренного лимита (3 года/ 100 тыс. км), а также все плановые регулярные ТО в рамках лимита. Данная акция позволит на длительное время забыть об эксплуатационных расходах, что очень актуально сразу после покупки автомобиля.


* под подарком подразумевается покупка указанного перечня товаров и услуг за 3,60 грн.