Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
SKODA FABIA теперь доступна по цене от 315 000 грн
SKODA FABIA теперь доступна по цене от 315 000 грн. - SKODA
Компания «Еврокар» предлагает воспользоваться специальным предложением, которое позволит получить существенную выгоду при покупке ŠKODA FABIA. Лето продолжается, а с ним и приятные скидки на автомобили ŠKODA. Стильная ŠKODA FABIA в комплектации Active, оснащенная двигателем 1,0 TSI мощностью 70 кВт, доступна по цене от 315 000 грн*. Данная модель включает в себя такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC+, пакет «плохие дороги», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ISOFIX - подготовка для крепления детского кресла на заднем сиденье, центральный замок, галогеновые передние фары, трехспицевое рулевое колесо PUR, радиоподготовку, LED-освещение номерного знака и многое другое.

SKODA FABIA теперь доступна по цене от 315 000 грн. - SKODA

Первое поколение FABIA официально вышло на рынок в 1999 году. С момента выхода модели было продано более четырех миллионов автомобилей. ŠKODA FABIA не теряет своей популярности, автомобиль высоко ценят во всем мире за выразительный внешний вид и отличные технические характеристики. После успешного рестайлинга в 2015 году облику новой FABIA придали черты раллийных автомобилей ŠKODA, добавив тем самым индивидуальности и драйва. 

SKODA FABIA теперь доступна по цене от 315 000 грн. - SKODA

В дилерской сети «Еврокар» FABIA представлена в комплектациях Active, Ambition и Style с широкой линейкой экономичных бензиновых двигателей: 1,0 TSI /70 кВт, 1.0 TSI/81 кВт, 1,6 MPI/81 кВт с 5-ти ступенчатой механикой, 6-ти ступенчатой АКПП и 7-ми ступенчатой роботизированной DSG. 

SKODA FABIA теперь доступна по цене от 315 000 грн. - SKODA

Детальная информация об актуальных ценах на автомобили ŠKODA на сайте: www.skoda-auto.ua

ŠKODA FABIA. Керуй життям!

SKODA FABIA теперь доступна по цене от 315 000 грн. - SKODA

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. 

* Специальная рекомендованная розничная цена для модели ŠKODA FABIA в комплектации Active 1,0 TSI/70kW 5MG. Количество автомобилей ограничено. Специальная цена распространяется на автомобили, находящиеся на складах в Украине, кроме территории свободной экономической зоны «Крым», а также временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. 
** Возможность покупки в кредит и условия кредитования автомобилей по специальной цене в рамках кредитной программы ŠKODA уточняйте у дилеров или у банка-партнера.